II Trofeo Porto de Marín (R.C.M.Aguete 2012)

Instrucciones de Regata

Anuncio de Regata II T.Porto de Marín

Inscripción ORC

Inscripción Clásicos

Regata Láser-Snipe Liceo Marítimo de Bouzas

Clasificaciones Snipe (27/11/11)

Clasificación Láser Standard (27/11/11)

Instrucciones de regata Láser-Snipe (22/11/11)

Anuncio de Regata Láser-Snipe (11/11/11)

Boletin Inscripción Láser (11/11/11)

Boletin Inscripción Snipe (11/11/11)

XIII Trofeo Navidad de Crucero ORC, Clásicos y de Época (R.C.M. Aguete 2011)

General absoluta (17/12/11) NINGÚN BARCO ENTRADO EN TIEMPO LÍMITE

General absoluta (03/12/11)

General Regata

General Cruceros / Regata

General Cruceros

General Clásicos

Global 3ªPrueba

Global 2ª Prueba

Clasificaciones Regata 3ªPrueba (03/12/11)

Clasificaciones Regata 2ªPrueba  (26/11/11)

Clasificaciones Regata 1ªPrueba  (19/11/11)

Clasificaciones Crucero/Regata 3ª Prueba (03/12/12)

Clasificaciones Crucero/Regata 2ªPrueba (26/11/11)

Clasificaciones Crucero/Regata 1ªPrueba (19/11/11)

Clasificaciones Cruceros 3ªPrueba (03/12/12)

Clasificaciones Cruceros 2ªPrueba (26/11/11)

Clasificaciones Cruceros 1ªPrueba (19/11/11)

Clasificaciones Clásicos 2ª Prueba (03/12/03)

Clasifiaciones Clásicos 1ª Prueba (19/11/11/)

Listado provisional de Inscritos y clases  (18/11/11) (pendientes de alguna variación)

Instrucciones de regata Trofeo Navidad (17/11/11)

Anuncio de regata Trofeo Navidad (04/11/11)

Boletín Inscripción ORC Trofeo Navidad (04/11/11)

Boletín Inscripción Clásicos y Época (04/11/11)

Regata Vuelta a Rúa de Cruceros (L.C.Villagarcía 2011)

Clasificación Conjunta (15/10/11)

Clasificación Regata (15/10/11)

Clasificación Cruceros Regata (15/10/11)

Dossier General Vuelta a Rúa (15/10/11)

Inscritos Vuelta a Rúa (15/10/11)

Inscripción Vuelta a Rúa (11/10/2011)

Instrucciones de Regata Vuelta a Rúa (11/10/2011)

Regata Trofeo Vila de Bouzas – Gran Premio Acintia de Cruceros (L.M.Bouzas 2011)

Clasificación General Absoluta (08/10/2011)

Clasificación Regata (08/10/11)

Clasificación Crucero/Regata (08/10/11)

Clasificación Crucero/Open (08/10/11)

Inscritos Regata Vila de Bouzas (o1/10/2011)

Instrucciones de Regata Vila de Bouzas (28/09/2011)

Anuncio de Regata Vila de Bouzas (23/09/2011)

Boletín Inscripción Vila de Bouzas (23/09/2011)

Hoja de Seguridad (23/09/2011)

Regata El Corte Inglés Master 2011 (R.C.N.Sanxenxo)

Clasificaciones  Finales ORC O (18/09/2011)

Clasificaciones  Finales ORC 1 (18/09/2011)

Clasificaciones  Finales ORC 2 (18/09/2011)

Clasificaciones  Finales ORC Especial (18/09/2011)

Clasificaciones  Finales Platu 25 (18/09/2011)

Clasificaciones  Finales Clásicos (18/09/2011)

Regata Clasificatoria 420 Novacaixagalicia (R.C.M.Aguete 2011)

Clasificaciones Finales 420 (18/09/2011)

Instrucciones Regata 420 (07/09/2011)

Anuncio de Regata 420 (02/09/2011)

Inscripción de Regata 420 (02/09/2011)

Regata Láser Stadard,Radial y 4.7 Liceo Marítimo Bouzas (L.M.Bouzas 2011)

Anuncio de Regatas Láser (02/09/2011)

Inscripción de Regatas Láser (02/09/2011)

XVI Regta Trofeo Teresa Herrera de Cruceros (S.C.C.de La Coruña 2011)

Clasificaciones Globales (04/09/2011)

Anuncio Teresa Herrera (30/08/2011)

Regata Festas Do Cristo – Trofeo Novacaixagalicia, clasificatoria clase Windsurf y Vaurien, local para la Optimist (R.C.N.Rodeira 2011)

Clasificaciones Finalesles Vaurien (28/08/2011)

Clasificaciones Finales Optimist (28/08/2011)

Clasificaciones Finales Fórmula Windsurf (28/08/2011)

Clasificaciones Finales Windsurf Open (28/08/2011) 

Inscritos

Instrucciones de regata Fuestas Do Cristo (26/08/2011)

Anuncio de regatas Festas Do Cristo  (19/08/2011)

Hoja de inscripción Colectiva Optimist (19/08/2011)

Hoja de inscripción Individual Optimist (19/08/2011)

Hoja de inscripción Vaurien y Windsurf (19/08/2011)

VII Trofeo Acimut Norte San Adrián de cobres (2011)

Clasificación General Final Acimut Cruceros ORC (28/08/2011)

Instrucciones de Regatas Acimut Norte (26/08/2011)

Anuncio de regatas Acimut Norte  (10/08/2011)

Hoja de Inscripción, Acimut Norte (10/08/2011)

14ª Regata Cruceros de Aguete (R.C.M. Aguete 2011)

Dossier Final de Resultados

Clasificaciones Generales Finales (07/08/2011)

Clasificaciones 14ª Regata de Cruceros Aguete (06/08/2011)

Preinscritos 14ª Regata de Cruceros de Crucros Aguete (05/08/2011) 

Instrucciones de Regata 14ª Regata de Cruceros Aguete (02/08/2011)

Anuncio de regatas (Políptico) 14ª Regata de Cruceros Aguete (08/07/2011)

Anuncio de regatas 14ª Regata Cruceros de Aguete  (06/07/2011)

Hoja de Inscripción, 14ª Regata Cruceros de Aguete  (06/07/2011)

Regata Islas Cíes de Cruceros Trofeo Novacaixagalicia (C.N.Rodeira de Cangas 2011)

Clasificaciones regata Islas Cíes (30/07/2011)

Instrucciones de regata Islas Cíes (29/07/2011)

Anuncio de regatas Islas Cíes (15/07/2011)

Hoja Inscripción Islas Cíes (15/07/2011)

XXXVI Trofeo Conde Gondomar (MRCY. Bayona 2011)

Clasificaciones Finales Conde Gondomar (25/07/2011)

Raid Internacional Rías Baixas de Catamaranes y Raceboard (2011)

Clasificaciones Finales Raid Catamaranes (17/07/2011)

Instrucciones de regata Raid Internacional (14/07/2011)

Anuncio de regatas Raid Internacional  (13/07/2011)

Hoja de Inscripción, Raid Internacional  (13/07/2011)

Copa de España Vaurien (Sanxenxo 2011)

Clasificaciones Copa España Vaurien 2011

Campeonato de España Cadete, Novacaixagalicia-Baitria (MRCYBayona 2011)

Clasificaciones Cto España Cadete 2011

I Regata Caramiñal, Campeonato Gallego Solitario y A Dos 2011

Clasificaciones

 Instrucciones Cto. Gallego Solitario y A Dos (08/06/2011)

Anuncio de regatas, Folleto  Caramiñal (01/06/2011)

Hoja de Inscripción, Cto.Gallego Solitario y A Dos  (01/06/2011)

Hoja seguridad, Cto. Gallego Solitario y A Dos

XV Trofeo Manuel Nores Cto. Gallego de Láser 2011 (Aguete 2011)

Clasificaciones Cto.Gallego Láser Manuel Nores (05/06/2011)

XV Regata Almirante Rodriguez Toubes, Cruceros ORC (Comisión Naval de Regatas Marín y Real Club de Regatas Galicia 2011)

Clasificaciones Toubes (29/05/2011)

Instrucciones de Regata Toubes (25/05/2011)

 Anuncio de regatas Toubes (24/05/2011)

Equipamiento Obligatorio 

Hoja de Inscripción Toubes (06/05/2011)

VI Regata Aister Solitarios y A Dos (Bouzas 2011)

Clasificaciones completas Aister 

Anuncio de regatas Aister (20/04/2011)

Hoja de Inscripción Aister (20/04/2011)

Hoja de Equipamiento Obligatorio Aister (20/04/2011)

Solicitud Permiso Publicidad

Trofeo Ardán – Efectos Navales Jesús Betanzos, Optimist (Bouzas 2011)

Clasificaciones Optimist A y B

Clasificaciones Optimist C

Instrucciones de regatas Ardán (20/04/2011)

Anuncio de regatas Ardán (20/04/2011)

Hoja de Inscripción Ardán colectivo (20/04/2011)

Hoja de Inscripción Ardán individual (20/04/2011)

Gran Premio Adegas Valmiñor – I Regata Concello de Poio,  Solitario y A Dos C.N.Combarro (2011)

Clasificaciones Adegas Valmiñor (17/04/2011)

Instrucciones Adegas Valmiñor (13/04/2011)

Anuncio de regatas Adegas Valmiñor (12/04/2011)

Hoja de Inscripción Adegas Valmiñor (12/04/2011)

Hoja de Equipamiento Obligatorio Adegas Valmiñor (12/04/2011)

  VIII Regata Ría de Pontevedra VII Trofeo Enmacosa- Aguete,Portonovo,Sanxenxo (2011)

Clasificaciones Enmacosa (16/04/2011)

Instrucciones de regatas Enmacosa (07/04/2011)

Anuncio de regatas Enmacosa (03/04/2011)

Hoja de Inscripción Enmacosa (03/04/2011)

X Trofeo Grupo Galos – Joyería Arizaga- Aguete (2011)

Clasificaciones Galos – Joyería Arizaga (02/04/2011)

Instrucciones de regatas Galos (07/03/2011)

Anuncio de regatas Galos (03/03/2011)

Hoja de Inscripción Galos (03/03/2011)

Trofeo Pint.-Internacional Manuel Nores – Aguete (2011)

Clasificación Final Pinturas Internacional – Manuel Nores

Instrucciones de regata (10/02/2011)

Anuncio de regatas (02/02/2011)

Hoja de inscripción (02/02/2011)

Regata I Trofeo Porto de Marín (R.C.M.Aguete 2011)

Clasificación Final Trofeo Porto de Marín



A %d blogueros les gusta esto: